WINWIN

Standorte

WINWIN ist regional für Sie vertreten. Besuchen Sie uns und erleben Sie unvergessliche Momente!

WINWIN möchte Sie an den mittlerweile 16 Standorten herzlich willkommen heißen und freut sich darauf Ihnen, mit einem großen Spiel & Entertainmentangebot angenehme Stunden in gemütlicher Atmosphäre zu bereiten. Seit 2004 gibt es WINWIN und die Familie wächst stetig weiter.

Die 16 WINWIN Standorte in Österreich sind die erste Anlaufstelle für entspanntes Freizeitvergnügen beim Spiel an den modernen Video Lottery Terminals. Es gibt eine riesige Auswahl unterschiedlichster Slot-Spiele – über 80, und somit Österreichs größtes VLT-Spiel-Angebot.

An allen Standorten gibt es die Möglichkeit Live-Wetten an den tipp3 Terminals zu platzieren und die größten Sportereignisse direkt und live auf den Full-HD TV Bildschirmen zu verfolgen….und zu gewinnen. Weiters ist jeder WINWIN Standort eine voll ausgerüstete Annahmestelle für alle österreichischen Lotteriespiele – auch am Sonntag!

WINWIN lädt mit 16 Standorten in Niederösterreich, Oberösterreich, Salzburg und Tirol zu Spiel, Spaß und guter Unterhaltung in angenehmer Atmosphäre ein - klicken Sie sich durch und tauchen Sie ein in die Welt des Glücks…

WINWIN Standorte in Niederösterreich

Krems

Öffnungszeiten

Kontakt
Dinstlstraße 3
A-3500 Krems

Tel.: +43 2732 74289
Fax: +43 2732 74289-2690
E-Mail: krems@winwin.at

Wiener Neustadt

Öffnungszeiten

Kontakt
Fischauergasse 1-3
A-2700 Wiener Neustadt

Tel.: +43 664 814 3707
E-Mail: wienerneustadt@winwin.at

WINWIN Standorte in Oberösterreich

Linz/Urfahr

Öffnungszeiten

Kontakt
Hauptstraße 63
A-4040 Linz/Urfahr

Tel.: +43 664 814 3687
E-Mail: linz@winwin.at

Schärding

Öffnungszeiten

Kontakt
Unterer Stadtplatz 3 (im Hotel Forstinger)
A-4780 Schärding

Tel.: +43 7712 29729
Fax: +43 7712 29729-2290
E-Mail: schaerding@winwin.at

Steyr

Öffnungszeiten

Kontakt
Grünmarkt 17
A-4400 Steyr

Tel.: +43 7252 41842
Fax: +43 7252 41842-2790
E-Mail: steyr@winwin.at

Vöcklabruck

Öffnungszeiten

Kontakt
Stadtplatz 21
A-4840 Vöcklabruck

Tel.: +43 7672 27056
Fax: +43 7672 27056-2990
E-Mail: voecklabruck@winwin.at

Wels I

Öffnungszeiten

Kontakt
Kaiser-Josef-Platz 8
A-4600 Wels

Tel.: +43 7242 211195
Fax: +43 7242 211195-2890
E-Mail: wels@winwin.at

Wels II

Öffnungszeiten

Kontakt
Stadtplatz 67
A-4600 Wels

Tel.: +43 7242 206515
E-Mail: wels@winwin.at

WINWIN Standorte in Salzburg

Bischofshofen

Öffnungszeiten

Kontakt
Salzburger Straße 30
A-5500 Bischofshofen

Tel.: +43 6462 41500
E-Mail: bischofshofen@winwin.at

Salzburg/Stadt

Öffnungszeiten

Kontakt
Bayerhamerstraße 12a
A-5020 Salzburg

Tel.: +43 662 876940
Fax: +43 662 876940-3190
E-Mail: salzburg@winwin.at

Zell am See

Öffnungszeiten

Kontakt
Seegasse 5 (im Hotel Fischerwirt)
A-5700 Zell am See

Tel.: +43 6542 47369
Fax: +43 6542 47369-2390
E-Mail: zellamsee@winwin.at

WINWIN Standorte in Tirol

Kufstein

Öffnungszeiten

Kontakt
Feldgasse 12
A-6330 Kufstein

Tel.: +43 5372 61777
Fax: +43 5372 61777-3090
E-Mail: kufstein@winwin.at

Landeck

Öffnungszeiten

Kontakt
Malserstraße 25
A-6500 Landeck

Tel.: +43 5442 63543
Fax: +43 5442 63543-2490
E-Mail: landeck@winwin.at

Lienz

Öffnungszeiten

Kontakt
Bozenerplatz (gegenüber dem Bahnhof)
A-9900 Lienz

Tel.: +43 4852 67861
Fax: +43 4852 67861-2190
E-Mail: lienz@winwin.at

Mayrhofen

Öffnungszeiten

Kontakt
Am Marienbrunnen 346
A-6290 Mayrhofen

Tel.: +43 5285 62026
Fax: +43 5285 62026-2090
E-Mail: mayrhofen@winwin.at

Schwaz

Öffnungszeiten

Kontakt
Franz-Josef-Straße 5
A-6130 Schwaz

Tel.: +43 5242 64932
E-Mail: schwaz@winwin.at